• Главная
  • Ворошиловградская (Луганская) область

Ворошиловградская (Луганская) область

От редакционной коллегии тома

Ворошиловградская область

Ворошиловград

Счастье

Александровск, центр городского Совета, подчиненного Артемовскому райсовету Ворошиловграда

Антрацитовский район

Антрацит

Населенные пункты, центры поселковых Советов, подчиненных Антрацитовскому городскому Совету

Боково-Платово, Верхний Нагольчик, Дубовский, Каменное, Крепенский, Щетово.

Дьяково
Нижний Нагольчик

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов Антрацитовского района

Бобриково, Есауловка, Ивановка, Краснолуцкий, Красный Кут, Малониколаевка, Никитовка, Пролетарский, Рафайловка, Ребриково, Фащевка, Червоная Поляна.

Беловодский район

Беловодск
Евсуг

Населенные пункты, центры сельских Советов Беловодского района

Бараниковка, Брусовка, Городище, Даниловка, Кононовка, Литвиновка, Новоалександровка.

Белокуракинский район

Белокуракино
Нещеретово

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов Белокуракинского района

Александрополь, Алексеевка, Бунчуковка, Демьяновка, Курячевка, Лизино, Лозно-Александровка, Павловка, Просторное, Червоноармейское, Шаровка.

Брянка
Южная Ломоватка, центр поселкового Совета, подчиненного Брянковскому городскому Совету

Кадиевка
Долиновское, центр поселкового Совета, подчиненного Кадиевскому городскому Совету

Кировск

Населенные пункты, центры поселковых Советов, подчиненных Кировскому городскому Совету

Донецкий, Червоногвардейский, Коммунарок

Краснодонский район

Краснодон

Населенные пункты, центры городского и поселковых Советов, подчиненных Краснодонскому городскому Совету

Горное, Изварино, Краснодон, Северный, Суходольск, Урало-Кавказ, Энгельсово.

Молодогвардейск
Пархоменко

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов Краснодонского района

Белоскелёватое, Великий Лог, Верхнегарасимовка, Верхнешевыревка, Давыдо-Никольское, Новоалександровка, Новоанновка, Новосветловка, Поповка, Самсоновка, Семейкино, Таловое.

Красный Луч
Миусинск

Населенные пункты, центры городских и поселковых Советов, подчиненных Краснолучскому городскому Совету

Вахрушево, Запорожье, Петровское, Софиевский, Хрустальное, Штеровка.

Кременский район

Кременная
Новая Астрахань

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов Кременского района

Боровеньки, Булгаковка, Варваровка, Голубовка, Епифановка, Краснореченское, Кудряшовка, Макеевка, Михайловка, Невское, Новокраснянка, Новоникольское, Червонопоповка.

Лисичанский район

Лисичанск

Населенные пункты, центры городских Советов, подчиненных Лисичанскому городскому Совету

Новодружеск, Приволье.

Боровское

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов Лисичанского района

Белогоровка, Березовское, Волчеяровка, Врубовка, Калиново, Камышеваха, Малорязанцево, Мирная Долина, Троицкое.

Лутугинский район

Лутугино
Успенка

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов Лутугинского района

Белое, Белореченский, Веселая Тарасовка, Врубовский, Георгиевка, Иллирия, Каменка, Ореховка, Першозвановка, Роскошное, Юбилейное, Юрьевка.

Марковский район

Марковка

Населенные пункты, центры сельских Советов Марковского района

Бондаревка, Гераськовка, Кабычевка, Красное Поле, Кризское, Лесная Поляна, Просяное, Сычанское.

Меловский район

Меловое

Населенные пункты, центры сельских Советов Меловского района

Великоцк, Зориковка, Морозовка, Никольское, Новострельцовка, Стрельцовка.

Новоайдарский район

Новоайдар

Населенные пункты, центры сельских Советов Новоайдарского района

Алексеевка, Гречишкино, Дмитровка), Колядовка, Муратово, Новоахтырка, Райгородка, Спеваковка, Чабановка, Штормово.

Новопсковский район

Новопсков
Белолуцк

Населенные пункты, центры сельских Советов Новопсковского района

Донцовка, Заайдаровка, Закотное, Каменка, Новобелая, Новороссошь, Осиново, Павленково, Пески, Рыбянцево, Степное, Танюшевка.

Первомайск
Горское
Попасная

Населенные пункты, центры городского и поселковых Советов, подчиненных Первомайскому городскому Совету

Золотое, Нижнее, Тошковка.

Перевальский район

Перевальск
Артемовск

Населенные пункты, центры городского, поселковых и сельских Советов Перевальского района

Адрианополь, Бугаевка, Городище, Зоринск, Комиссаровка, Малоивановка, Михайловка, Петровка, Селезневка, Фащевка, Червовый Прапор, Чернухино, Ящиково.

Ровеньки

Населенные пункты, центры поселковых Советов, подчиненных Ровеньковскому городскому Совету

Кленовый, Михайловка, Нагольно-Тарасовка, Новодарьевка, Ясеновский.

Рубежное

Сватовский район

Сватово
Мостки
Нижняя Дуванка

Населенные пункты, центры сельских Советов Сватовского района

Верхняя Дуванка, Гончаровка, Ковалевка, Коломыйчиха, Куземовка, Маньковка, Меловатка, Оборотновка, Первомайск, Петровка, Преображенное, Райгородка, Рудовка, Свистуновка.

Свердловский район

Свердловск
Червонопартизанск

Населенные пункты, центры поселковых Советов, подчиненных Свердловскому городскому Совету

Володарск, Калининский, Комсомольский, Ленинское.

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов Свердловского района

Александровка, Бирюково, Благовка, Дарьино-Ермаковка, Матвеевка, Медвежанка, Новоборовицы, Провалье.

Северодонецк

Сиротино, центр поселкового Совета, подчиненного Северодонецкому городскому Совету

Славяносербский район

Славяносербск
Зимогорье

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов Славяносербского района

Веселая Гора, Желтое, Крымское, Лозовский, Дотиково, Родаково, Трехизбенка, Фрунзе, Хорошее.

Станично-Луганский район

Станично-Луганское
Петровка

Населенные пункты, центры сельских Советов Станично-Луганского района

Валуйское, Великая Черниговка, Верхнебогдановка, Гарасимовка, Камышное, Красная Таловка, Нижнетеплое, Нижняя Ольховая, Николаевка, Передельское, Теплое, Червоный Жовтень, Чугинка, Широкий.

Старобельский район

Старобельск
Шульгинка

Населенные пункты, центры сельских Советов Старобельского района

Верхняя Покровка, Калмыковка, Караяшник, Лиман, Малохатка, Нижняя Покровка, Новоборовое, Подгоровка, Половинкино, Светлое, Титаровка, Хворостяновка, Чмыровка, Шпотино.

Троицкий район

Троицкое
Покровское

Населенные пункты, центры сельских Советов Троицкого района

Араповка, Богачка, Воеводское, Демино-Александровка, Лантратовка, Новоалександровка, Новочервоное, Овчарово, Приволье, Распассевка, Рассыпное, Тарасовка, Тимоново, Тополи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: