Одесская область

От редакционной коллегии тома

Одесская область

Одесса

Ананьевский район

Ананьев
Долинское

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Ананьевского района

Гандрабуры, Жеребково, Кохановка, Коховка, Мардаровка, Новоалександровка, Новогеоргиевка, Точилово, Шимково

Арцизский район

Арциз
Задунаевка

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Арцизского района

Веселый Кут, Виноградовка, Вознесенка-Первая, Главани, Делень, Каменское, Мирнополье, Новая Ивановка, Новые Капланы, Островное, Павловка, Теплица, Холмское.

Балтский район

Балта

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Балтского района

Барсуки, Белино, Бендзары, Гольма, Кармалюковка, Корытное, Лесничовка, Мироны, Обжилое, Оленовка, Пасат, Пасицелы, Перейма, Перелеты, Песчаная, Плоское, Пужайково, Саражинка, Сенное, Ухожаны, Чернече, Шлиховое.

Белгород-Днестровский район

Белгород-Днестровский

Населенные пункты, центры поселковых Советов народных депутатов, подчиненных Белгород-Днестровскому городскому Совету

Затока, Сергеевка.

Староказачье
Шабо

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Белгород-Днестровского района

Адамовка, Андреевка, Бритовка, Великомарьяновка, Выпасное, Казацкое, Карналиевка, Крутояровка, Маразлиевка, Молога, Монаши, Николаевка, Приморское, Русскоивановка, Семеновка, Старая Царичанка, Широкое.

Беляевский район

Беляевка
Маяки

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Беляевского района

Августовка, Березань, Василевка, Великий Дальник, Выгода, Граденицы, Дачное, Ильинка, Нерубайское, Троицкое, Усатово, Яськи.

Березовский район

Березовка
Розквит

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Березовского района

Анатольевка, Викторовка, Гуляевка, Демидово, Заводовка, Мариновка, Новоселовка, Ряснополь, Ставковое, Червоноармейское, Яснополье.

Белградский район

Болград
Городнєє
Червоноармейское

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Болградского района

Александровка, Банновка, Василевка, Виноградовка, Виноградное, Владычень, Голица, Дмитровка, Жовтневое, Каляева, Криничное, Новые Трояны, Ореховка, Табаки.

Великомихайловский район

Великая Михайловка

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Великомихайловского района

Великокомаровка, Великоплоское, Гребеники, Кирово, Комаровка, Мигаи, Новоборисовка, Новоселовка, Петровское, Полезное, Славяносербка, Соше-Островское, Тростянец, Цебриково, Чапаево.

Ивановский район

Ивановка
Благоево

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов народных депутатов Ивановского района

Баранове, Белка, Калиновка, Конопляное, Михайлополь, Павлинка, Петровка, Радостное, Севериновка, Червонознаменка.

Измаильский район

Измаил
Каменка

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Измаильского района

Богатое, Броска, Каланчак, Камышовка, Кирнички, Кислица, Логциновка, Муравлевка, Новая Некрасовка, Новая Покровка, Озерное, Першотравневое, Сафьяны, Старая Некрасовка, Суворово, Утконосовка.

Ильичевск

Александровка, центр поселкового Совета народных депутатов, подчиненного Ильичевскому городскому Совету

Килийский район

Килия
Вилково

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Килийского района

Василевка, Десантное, Дмитровка, Лески, Мирное, Новоселова, Приморское, Приозерное, Старые Трояны, Трудовое, Фурмановка, Червоный Яр, Шевченково.

Кодымский район

Кодыма
Сербы

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Кодымского района

Алексеевка, Баштанков, Будеи, Грабово, Загнитков, Ивашков, Крутые, Лабушное, Петровка, Слободка, Тимково, Шершенцы.

Коминтерновский район

Коминтерновское
Петровка
Сычавка

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Коминтерновского района

Визирка, Дмитровка, Калиновка, Кирово, Красноселка, Кремидовка, Крыжановка, Любополь, Новые Беляры, Першотравневое, Свердлово, Сербка, Старые Шомполы, Фонтанка.

Котовский район

Котовск

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Котовского района

Алексеевка, Борщи, Великий Фонтан, Гонората, Качуровка, Климентово, Косы, Куяльник, Липецкое, Любомирка, Нестоита, Новоселовка, Петровка, Станиславка, Старая Кульна, Чапаевка.

Красноокнянский район

Красные Окны
Маяки

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Красноокнянского района

Антоновка, Гулянка, Должанка, Дубово, Новосамарка, Ставрово, Топалы, Федосеевка, Цехановка, Черная.

Любашевский район

Любашевка

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Любашевского района

Агафиевка, Бобрик-Первый, Боково, Гвоздавка-Вторая, Зеленогорское, Ивановка, Кричуново, Новокарбовка, Троицкое, Ясеново-Второе.

Николаевский район

Николаевка
Андреево-Ивановка

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Николаевского района

Алексеевка, Антонюки, Исаево, Левадовка, Новопетровка, Петровка, Скосаревка, Стрюково, Ульяновка, Шабельники.

Овидиопольский район

Овидиополь

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Овидиопольского района

Барабой, Великодолинское, Дальник, Николаевка, Новоградковка, Петродолинское, Роксоланы, Сухой Лиман.

Раздельнянский район

Раздельная

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Раздельнянского района

Бецилово, Виноградарь, Гаевка, Егоровка, Еремеевка, Каменка, Кирово, Кучурган, Лиманское, Марковка, Новоукраинка, Понятовка, Старостино, Щербанка, Яковлевка.

Ренийский район

Рени

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Ренийского района

Долинское, Котловина, Лиманское, Нагорное, Новосельское, Орловка, Плавни.

Савранский район

Саврань
Полянецкое

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Савранского района

Бакша, Дубиново, Каменное, Концеба, Неделково.

Саратский район

Сарата
Плахтиевка

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Саратского района

Введенка, Забары, Заря, Колесное, Кривая Балка, Михайловка, Надежда, Николаевка-Новороссийская, Новоселовка, Петропавловка, Ройлянка, Светлодолинское, Сергеевка, Установка, Фараоновка, Ярославка.

Тарутинский район

Тарутино

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов народных депутатов Тарутинского района

Александровка, Березино, Бородино, Веселая Долина, Виноградовка, Вознесенка-Вторая, Вольное, Высочанское, Евгеновка, Калачовка, Красное, Лесное, Меняйловка, Надречное, Николаевка, Новое Тарутино, Петровка, Петровск, Подгорное, Ровное, Серпневое, Староселье, Юрьевка, Яровое.

Татарбунарский район

Татарбунары

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Татарбунарского района

Велолесье, Борисовка, Вишневое, Дивизия, Дмитровка, Желтый Яр, Лиман, Нерушай, Приморское, Рыбальское, Струмок, Траповка, Тузлы.

Фрунзовский район

Фрунзовка
Павловка

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Фрунзовского района

Василевка, Войничево, Затишье, Йосиповка, Карабаново, Ленино, Марьяновка, Онилово, Перекрестово.

Ширяевский район

Ширяево
Жовтень

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Ширяевского района

Александровка, Викторовка, Катерино-Платоновка, Макарово, Малигоново, Марьяновка, Николаевка, Новоелизаветовка, Новосветовка, Орджоникидзе, Осиновка, Саханское, Старые Маяки, Чегодаровка, Червоный Кут.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: