Николаевская область

От редакционной коллегии тома

Николаевская область

Николаев

Населенные пункты, центры поселковых и сельского Советов народных депутатов, подчиненных райсоветам Николаева

Великая Корениха, Матвеевка, Терновка.

Арбузинский район

Арбузинка
Константиновка
Семеновка

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Арбузинского района

Агрономия, Благодатное, Воеводское, Новокрасное, Новоселовка, Садовое.

Баштанский район

Баштанка
Ингулка
Кашперо-Николаевка
Привольное

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Баштанского района

Добрая Криница, Доброе, Ермоловка, Костычи, Ленино, Лоцкино, Марьевка, Новоивановка, Новопавловка, Новосергеевка, Пески, Плющевка, Христофоровка, Явкино.

Березанский район

Березанка
Анатольевка

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Березанского района

Василевка, Даниловка, Дмитровка, Кимовка, Коблево, Краснополье, Лиманы, Матиясово, Рыбаковка, Ташино, Тузлы.

Березнеговатский район

Березнеговатое
Висунск

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Березнеговатского района

Белая Криница, Калуга, Лепетиха, Любомировка, Малиевка, Мураховка, Новоочаково, Новосевастополь, Новоукраинка, Сергеевка.

Братский район

Братское
Костоватое
Сергеевка

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Братского района

Анновка, Григоровка, Каменно-Костоватое, Кривая Пустошь, Николаевка, Новоалександровка, Новоконстантиновка, Новомарьевка, Шевченко.

Веселиновский район

Веселиново
Покровка

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Веселиновского района

Катериновка, Кубряки, Кудрявцевка, Лубянка, Николаевка, Новосветловка, Подолье, Поречье, Ставки, Широколановка.

Вознесенский район

Вознесенск
Александровка
Щербани

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Вознесенского района

Белоусовка, Бугское, Вознесенское, Вороновка, Дмитровка, Дорошовка, Новогригоровка, Прибужаны, Таборовка, Трикраты, Яструбиново.

Врадиевский район

Врадиевка

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Врадиевского района

Великовеселое, Гуляницкое, Доброжановка, Жовтневое, Ивановка, Краснополь, Кумари, Новопавловка, Сырово.

Доманевский район

Доманевка
Богдановка
Мостовое

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Доманевского района

Александровка, Владимировка, Зеленый Яр, Козубовка, Мариновка, Прибужье, Сухая Балка, Счастливка, Фрунзе, Царедаровка.

Еланецкий район

Еланец
Воссиятское

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Еланецкого района

Великосербуловка, Водяно-Лорино, Калиновка, Куйбышевка, Малоукраинка, Нововасилевка, Ольгополь, Ясногородка.

Жовтневый район

Воскресенское
Калиновка
Пересадовка

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Жовтневого района

Бармашово, Грейгово, Коларовка, Котлярево, Лиманы, Мешково-Погорелово, Новониколаевка, Первомайское, Прибугское, Шевченково.

Казанковский район

Казанка
Владимировка
Троицко-Сафоново

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Казанковского района

Александровка, Великоалександровка, Веселая Балка, Дмитро-Беловка, Кашировка, Лагодовка, Михайловка, Николаевка, Николо-Гулак, Новолазаревка, Новофедоровка, Скобелево, Червоная Знаменка.

Кривоозерский район

Кривое Озеро
Курячьи Лозы

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Кривоозерского района

Богачовка, Бурилово, Великая Мечетня, Лукановка, Мазурове, Малая Мечетня, Секретарка, Три-дубы.

Николаевский район

Ковалевка
Нечаянное

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Николаевского района

Кирьяковка, Комсомольское, Кривая Балка, Кринички, Ольшанское, Петровка, Радсад, Стеновое, Ульяновка, Шостаково.

Новобугский район

Новый Буг
Вольное Запорожье

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Новобугского района

Баратовка, Березнеговатское, Новомихайловка, Новониколаевка, Новополтавка, Новохристофоровка, Новоюрьевка, Розановка, Софиевка.

Новоодесский район

Новая Одесса
Гурьевка

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Новоодесского района

Антоновка, Баловное, Бугское, Воронцовка, Дымовское, Кандыбино, Новопетровское, Новосафроновка, Новошмидтовка, Подлесное, Себино, Сухой Еланец, Троицкое.

Очаковский район

Очаков
Каменка
Парутино

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Очаковского района

Дмитровка, Козырка, Куцуруб, Покровка, Ровное, Черноморка.

Первомайский район

Первомайск
Крымка
Лысая Гора
Мигия

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Первомайского района

Болеславчик, Грушевка, Долгая Пристань, Каменная Балка, Каменный Мост, Конецполь, Кумари, Лукашовка, Подгородная, Романова Балка, Сишохин Брод, Софиевка, Степковка, Тарасовка, Чаусово.

Снигиревский район

Снигиревка
Александровка

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Снигиревского района

Баратовка, Василевка, Гороховское, Киселевка, Кобзарцы, Нововасилевка, Новопетровка, Першотравневое, Центральное, Червоная Долина.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: