Харьковская область

От редакционной коллегии тома

Харьковская область

Харьков

Балаклейский район

Балаклея
Андреевка
Савинцы
Червоный Донец

Населенные пункты, центры сельских Советов Балаклейского района

Асеевка, Борщовка, Бригадировка, Вербовка, Вишневая, Гусаровка, Залиман, Лозовенька, Меловая, Морозовка, Петровское, Пришиб, Протопоповка, Пятигорское, Слабуновка, Чепель, Червоная Гусаровка, Шебелинка, Яковенково.

Барвенковский район

Барвенково

Населенные пункты, центры сельских Советов Барвенковского района

Богодарово, Великая Камышеваха, Гавриловка, Грушеваха, Гусаровка, Дмитровка, Ивановка, Мечебилово, Новая Дмитровка, Новая Николаевка, Подоловка, Пригожее.

Близнюковский район

Близнюки

Населенные пункты, центры сельских Советов Близнюковского района

Башиловка, Берестовое, Бурбулатово, Верхняя Самара. Доброволке, Крыштоповка, Лукашовка, Надеждино, Петровское, Самойловка, Семеновка, Софиевка Первая, Уплатное.

Богодуховский район

Богодухов
Полковая
Никитовка

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов Богодуховского района

Александровка, Винницкие Иваны, Гуты, Дмитровка, Заброды, Зарябинка, Ивано-Шейчино, Кленовое, Крысино, Купьеваха, Павловка, Петропавловка, Сазоно-Балановка, Сухины, Сенное, Уляновка, Хрущовая Никитовка, Шаровка.

Боровский район

Боровая

Населенные пункты, центры сельских Советов Боровского района

Богуславка, Высшее Соленое, Гороховатка, Изюмское, Першотравневое, Пески-Радьковские, Подвысокое, Подлиман.

Валковский район

Валки
Коломак
Снежков

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов Валковского района

Баранове, Благодатное, Высокополье, Гонтов Яр, Замиськое, Кобзаревка, Ковяги, Костев, Мельниково, Минковка, Новый Мерчик, Огульцы, Перекоп, Резуненково, Сидоренково, Старый Мерчик, Черемушная, Шаровка, Шлиховое.

Великобурлукский район

Великий Бурлук
Шиповатое

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов Великобурлукского района

Андреевка, Гнилица, Грачовка, Григоровка, Катериновка, Малый Бурлук, Меловое, Ольховатка, Приколотное, Рубленое, Средний Бурлук, Черное.

Волчанский район

Волчанск
Белый Колодезь
Старый Салтов

Населенные пункты, центры сельских Советов Волчанского района

Верхний Салтов, Волоховка, Волчанские Хутора, Гатище, Гонтаровка, Жовтневое Второе, Землянки, Ивановка, Котовка, Молодовая, Новоалександровка, Охримовка, Петропавловка, Польная, Революционное, Резниково, Рубежное, Старица, Хотомля, Червоноармейское Второе, Червоноармейское Первое, Шестаково.

Двуречанский район

Двуречная

Населенные пункты, центры сельских Советов Двуречанского района

Граково, Жовтневое, Каменка, Колодезное, Кутьковка, Николаевка, Ольшана, Пески, Петро-Ивановка, Редкодуб, Таволжанка, Токаревка.

Дергачевский район

Дергачи

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов Дергачевского района

Безруки, Гоптовка, Казачья Лопань, Малая Даниловка, Малые Проходы, Ольшаны, Пересечная, Полевая, Протопоповка, Прудянка, Русская Лозовая, Слатино, Солоницевка, Черкасская Лозовая.

Зачепиловский район

Зачепиловка

Населенные пункты, центры сельских Советов Зачепиловского района

Бердянка, Забарино, Лебяжье, Малый Орчик, Николаевка, Новое Мажарово, Руновщина, Сомовка, Чернещина.

Змиевский (Готвальдовский) район

Змиев (Готвальд)
Комсомольский
Соколово

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов Змиевского (Готвальдовского) района

Борки, Боровая, Великая Гомольша, Гениевка, Задонецкое, Зидьки, Лиман, Нижний Бышкин, Скрипаи, Тарановка, Тимченки, Чемужовка, Шелудьковка.

Золочевский район

Золочев

Населенные пункты, центры сельских Советов Золочевского района

Александровка, Великая Рогозянка, Гурьев Казачок, Должик, Жовтневое, Лютовка, Малая Рогозянка, Одноробовка, Одноробовка Первая, Писаревка, Светличное, Уды, Феськи.

Изюмский район

Изюм
Червоный Оскол

Населенные пункты, центры сельских Советов Изюмского района

Александровка, Бригадировка, Бугаевка, Долгенькое, Заводы, Иванчуковка, Каменка, Капитоловка, Комаровка, Кунье, Левковка, Малая Камышеваха, Студенок, Чистоводовка.

Кегичевский район

Кегичевка

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов Кегичевского района

Андреевка, Власовка, Красное, Мажарка, Новая Парафиевка, Павловка, Софиевка, Чапаево.

Красноградский район

Красноград
Крестище

Населенные пункты, центры сельских Советов Красноградского района

Владимировка, Кирилловка, Ленинка, Мартыновка, Наталино, Николо-Камышеватая, Новопавловка, Октябрьское, Петровка, Песчанка, Сосновка.

Краснокутский район

Краснокутск
Козиевка
Пархомовка

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов Краснокутского района

Вязовая, Каплуновка, Качаловка, Китченковка, Колонтаев, Константиновка, Любовка, Мурафа, Покровка, Рябоконево, Червоный Прапор, Шелестово.

Купянский район

Купянск

Населенные пункты, центры поселковых Советов, подчиненных Купянскому горсовету

Ковшаровка, Купянск-Узловой.

Гусинка
Сеньково

Населенные пункты, центры сельских Советов Купянского района

Глушковка, Ивановка, Кисловк, Кондрашовка, Куриловка, Лесная Стенка, Нечволодовка, Песчаное, Петровка, Петропавловка, Пристин, Смородьковка.

Лозовский район

Лозовая
Катериновка
Панютино

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов Лозовского района

Артельное, Бунаково, Комсомольское, Конное, Краснопавловка, Надеждовка, Николаевка, Новая Ивановка, Орелька, Павловка Вторая, Перемога, Полтавское, Садовое, Смирновка.

Нововодолажский район

Новая Водолага

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов Нововодолажского района

Борки, Знаменка, Караван, Мелиховка, Одрынка, Ордовка, Охочее, Просяное, Ракитное, Сосоновка, Станичное, Старая Водолага, Староверовка.

Первомайский район

Первомайский

Населенные пункты, центры сельских Советов Первомайского района

Алексеевка, Берека, Верхний Бышкин, Верхняя Орелька, Грушино, Дмитровка, Ефремовка, Закутновка, Кисели, Мироновка, Михайловка, Отрадово, Раздолье, Суданка.

Сахновщинский район

Сахновщина
Богатая Чернещина
Лебедевка

Населенные пункты, центры сельских Советов Сахновщинского района

Аполлоновка, Владимировка, Дар-Надежда, Дубовые Гряды, Катериновка, Лиговка, Новоалександровка, Новая Чернещина, Огневка, Олейники, Тавежня.

Харьковский район

Люботин
Мерефа

Населенные пункты, центры городского, поселковых и сельских Советов Харьковского района

Бабаи, Безлюдовка, Березовка, Буды, Васищево, Веселое, Высокий, Глубокое, Жовтневое, Коротыч, Кулиничи, Лизогубовка, Липцы, Манченки, Песочин, Пивденное, Покотиловка, Пономаренки, Рогань, Русские Тишки, Сороковка, Терновая, Утковка, Хорошево, Циркуны, Яковлевка.

Чугуевский район

Чугуев
Печенеги

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов Чугуевского района

Артемовка, Базалиевка, Борщевая, Введенка, Великая Бабка, Волохов Яр, Граково, Зарожное, Каменная Яруга, Коробочкино, Кочеток, Лебяжье, Малиновка, Мартовое, Мосьпаново, Новая Покровка, Новый Бурлук, Старая Гнилица, Старая Покровка, Чкаловское, Эсхар, Юрченково.

Шевченковский район

Шевченково
Волоская Балаклея

Населенные пункты, центры сельских Советов Шевченковского района

Аркадевка, Безмятежное, Березовка, Богодаровка, Василенково, Великие Хутора, Гетмановка, Нижний Бурлук, Новониколаевка, Петрополье, Сподобовка, Староверовка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: