Сумская область

От редакционной коллегии тома

Сумская область

Сумы

Ахтырский район

Ахтырка
Чупаховка

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Ахтырского района

Бакировка, Бугроватое, Высокое, Вязовое, Гринченково, Грунь, Должик, Камыши, Кардашовка, Карпиловка, Куземин, Лантратовка, Малая Павловка, Олешня, Пологи, Рыбальское, Старая Ивановка, Хухра, Чёрнетчина.

Белопольский район

Белополье
Ворожба
Жовтневое

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Белопольского района

Анновка-Вировская, Бобрик, Верхосулка, Виры, Вороновка, Горобовка, Гуриновка, Искрисковщина, Кальченки, Коршачина, Куяновка, Луциковка, Марковка, Новые Вирки, Ободы, Павловка, Речки, Рыжевка, Сергеевка, Супруновка, Терещенки, Толстая, Тучное, Ульяновка, Шкуратовка, Ястребиное.

Бурынский район

Бурынь

Населенные пункты, центры — сельских Советов народных депутатов Бурынского района

Александровка, Бежевка, Бурики, Вознесенка, Воскресенка, Гвинтовое, Дьяковка, Жуковка, Клепалы, Михайловка, Николаевка, Пески, Слобода, Снежки, Степановка, Суховерховка, Успенка, Хустянка, Червоная Слобода, Череповца, Чернеча Слобода

Великописаревский район

Великая Писаревка
Кириковка

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Великописаревского района

Вольное, Высшевеселое, Дмитровка, Добрянское, Катанское, Пожня, Поповка, Россоши, Рябина, Солдатское, Тарасовка, Яблочное, Ямное.

Глуховский район

Глухов
Червоное
Шалыгино

Населенные пункты, центры сельских Советов  народных депутатов Глуховского района

Баничи, Бачевск, Береза, Вольная Слобода, Горелое, Дунаец, Землянка, Кучеровка, Первомайское, Перемога, Полошки, Приволье, Пустогород, Сварково, Семеновка, Слоут, Сопычь, Сосновка, Студенок, Суходол, Уздица, Уланово, Фотовиж, Ходино, Шевченково.

Конотопский район

Конотоп
Карабутово

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Конотопского района

Бочечки, Великий Самбор, Вировка, Вязовое, Грузское, Дентовка, Дубовязовка, Духановка, Казацкое, Кошары, Красное, Кузьки, Малый Самбор, Мельня, Подлинное, Поповка, Присеймье, Салтыкове, Сосновка, Терновка, Хижки, Шаповаловка, Шевченково, Шнотовка, Юровка.

Краснопольский район

Краснополье
Мирополье

Населенные пункты центры поселкового и Сельских Советов народных депутатов Краснопольского района

Бранцовка, Великий Бобрик, Грабовское, Запселье, Малая Рыбица, Мезеновка, Осоевка, Покровка, Рясное, Самотоевка, Сенное, Славгород, Турья, Угроеды, Чернетчина.

Кролевецкий район

Кролевец
Дубовичи
Ленинское

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Кролевецкого района

Алтыновка, Белогривое, Быстрик, Гречкино, Грузское, Добротово, Зазерки, Камень, Литвиновичи, Локня, Мутин, Обтово, Реутинцы, Тулиголово, Червоный Ранок, Ярославец.

Лебединский район

Лебедин
Межирич
Штеповка

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Лебединского района

Бишкинь, Боровенька, Будилка, Василевка, Великий Выстороп, Ворожба, Гарбузовка, Голубовка, Гринцево, Калюжное, Каменное, Катериновка, Курган, Малый Выстороп, Михайловка, Московский Бобрик, Павленково, Пристайлово, Рябушки, Червленое.

Липоводолинский район

Липовая Долина

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Липоводолинского района

Байрак, Беево, Берестовка, Капустинцы, Колядинец, Московское, Панасовка, Подолки, Подставки, Русановка, Саи, Семеновка, Синевка, Яснопольщина.

Недригайловский район

Недригайлов
Терны

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Недригайловского района

Гриневка, Деркачовка, Засулье, Зеленковка, Иваница, Козельное, Коровинцы, Курманы, Ольшана, Рубанка, Сакуниха, Томашовка, Хоружевка, Червоная Слобода.

Путивльский район

Путивль
Новая Слобода

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Путивльского района

Бобино, Бояро-Лежачи, Бунякино, Веселое, Волокитино, Вязенка, Зиново, Казачье, Кардаши, Линово, Мануховка, Мачулища, Новые Гончары, Октябрьское, Руднево, Стрельники, Юрьево.

Роменский район

Ромны
Глинск
Смелое

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Роменского района

Анастасьевка, Андреевка, Андрияшевка, Артюховка, Басовка, Беловод, Бобрик, Василевка, Великие Бубны, Волошновка, Галка, Гришино, Диброва, Зарудье, Коржи, Левченки, Малые Бубны, Николаевка, Новая Гребля, Перекоповка, Перекрестовка, Плавинище, Погожая Криница, Пустовойтовка, Репки, Рогинцы, Сулимы, Хмелев, Хоминцы, Ярошовка.

Середино-Будский район

Середина-Буда
Знобь-Новгородское

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Середино-Будского района

Великая Березка, Голубовка, Жихово, Знобь-Трубчевская, Каменка, Кренидовка, Кривоносовка, Нововасилевка, Очкино, Пигаревка, Рожковичи, Ромашково, Старая Гута, Стягайловка, Уралово, Чернацкое.

Сумский район

Хотень
Юнаковка

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов народных депутатов Сумского района

Алексеевка, Басовка, Бездрик, Беловоды, Битица, Великая Чернетчина, Верхняя Сыроватка, Кондратовка, Косовщина, Кровное, Могрица, Нижняя Сыроватка, Низы, Николаевка, Новая Сечь, Песчаное, Подлесновка, Постольное, Сад, Севериновка, Степановка, Стецковка, Терешковка, Токари, Червоное, Шпилевка.

Тростянецкий район

Тростянец
Боромля

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Тростянецкого района

Белка, Буймер, Гребениковка, Дерновое, Жигайловка, Заречное, Каменка, Криничное, Люджа, Мартыновка, Мащанка, Ницаха, Печины, Семереньки, Становая.

Шосткинский район

Шостка
Воронеж
Коротченково

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Шосткинского района

Богдановка, Вовна, Глазово, Ивот, Калиевка, Клишки, Маково, Мироновка, Ображиевка, Собич, Собичево, Чаплиевка.

Ямпольский район

Ямполь
Дружба
Свесса

Населенные пункты, центры сельских Советов Ямпольского района

Воздвиженское, Дорошовка, Княжичи, Марчихина Буда, Никитовка, Орловка, Степное, Усок, Чуйковка, Шатрище.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: