Черниговская область

От редакционной коллегии тома

Черниговская область

Чернигов

Бахмачский район

Бахмач
Батурин

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Бахмачского района

Бахмач, Беловежи-Первые, Варваровка, Гайворон, Голенка, Городище, Григоровка, Дмитровка, Крапивное, Красиловка, Красное, Курень, Матиевка, Митченки, Обмачев, Рубанка, Стрельники, Тиница, Фастовцы, Халимоново.

Бобровицкий район

Бобровица
Новая Басань
Пески

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Бобровицкого района

Александровка, Белоцерковцы, Браница, Бригинцы, Веприк, Вороньки, Гавриловка, Горбачи, Казацкое, Кобыжча, Марковцы, Новый Быков, Озеряны, Петровка, Рудьковка, Свидовец, Соколовка, Старая Басань, Щасновка, Ярославка.

Борзнянский район

Борзна
Шаповаловка

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Борзнянского района

Берестовец, Великая Загоровка, Высокое, Головеньки, Комаровка, Красносельское, Малая Загоровка, Николаевка, Новые Млыны, Носелевка, Оленовка, Омбыш, Петровка, Печи, Плиски, Прачи, Прохоры, Сиволож, Степановка, Тростянка, Ховмы, Хорошее Озеро, Ядуты.

Варвинский район

Варва

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Варвинского района

Антоновка, Брагинцы, Гнединцы, Дащенки, Журавка, Калиновица, Леляки, Озеряны, Остановка, Светличное.

Городнянский район

Городня
Выхвостов

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Городнянского района

Андреевка, Буровка, Бутовка, Ваганичи, Великий Листвен, Владимировка, Гнездище, Деревины, Дроздовица, Ивашковка, Ильмовка, Конотоп, Лемешовка, Макишин, Моложава, Мощенка, Перепись, Сеньковка, Смычин, Солоновка, Тупичев, Хоробичи, Хотивля, Хриповка.

Ичнянский район

Ичня
Монастырище
Тростянец

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Ичнянского района

Андреевка, Бакаевка, Бережовка, Буды, Буромка, Власовка, Гмырянка, Городня, Гужовка, Дорогинка, Заудайка, Ивангород, Иваница, Иржавец, Крупичполе, Мартыновка, Ольшана, Парафиевка, Припутни, Рожновка, Сезьки, Хабенки, Южное.

Козелецкий район

Козелец
Остер

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Козелецкого района

Алексеевщина, Белейки, Берлозы, Борки, Бригинцы, Булахов, Волчок, Даневка, Десна, Евминка, Карпиловка, Копти, Коропье, Косачовка, Красиловка, Крехаев, Крещатое, Лемеши, Максим, Моровск, Надиновка, Ничеговка, Одинцы, Олбин, Омелянов, Пархимов, Патюты, Петровское, Пилятин, Подлесное, Прогресс, Савин, Скрипчин, Стависское, Сыраи, Чемер.

Коропский район

Короп

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Корейского района

Атюша, Верба, Вишенки, Вольное, Жовтневое, Карыльское, Краснополье, Криски, Мезин, Нехаевка, Оболонье, Покошичи, Понорница, Пролетарское, Радичев, Раздеты, Райгородок, Рыботин, Свердловка, Червоное, Шабалинов.

Корюковский район

Корюковка
Холмы

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Корюковского района

Александровка, Велошицкая Слобода, Бречь, Буда, Домашлин, Жукля, Забаровка, Камка, Козиловка, Лупасово, Наумовка, Охрамиевичи, Перелюб, Прибынь, Рейментаровка, Рыбинск, Савинки, Сядрино, Тютюнница, Шишковка.

Куликовский район

Куликовка

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Куликовского района

Бакланова Муравейка, Вересочь, Вершинова Муравейка, Выбли, Горбово, Грабовка, Дремайловка, Дроздовка, Жуковка, Кладьковка, Ковчин, Орловка, Салтыкова Девица, Смолянка, Хибаловка.

Менский район

Мена
Стольное

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов народных депутатов Менского района

Бегач, Березна, Блистова, Борковка, Волосковцы, Городище, Даниловка, Дягова, Жовтневое, Киселевка, Куковичи, Лениновка, Лески, Локнистое, Макошино, Николаевка, Осьмаки, Семеновка, Синявка, Ушня, Феськовка

Нежинский район

Нежин
Безугловка
Вертиевка

Населенные пункты, центры поселкового и сельских Советов народных депутатов Нежинского района

Бурковка, Великая Дорога, Великая Кошелевка, Викторовка, Галица, Григоро-Ивановка, Данино, Дуболуговка, Заньки, Колесники, Круты, Кукшин, Кунашовка, Липов Рог, Лосиновка, Малая Кошелевка, Перебудова, Перемога, Переясловка, Сальное, Стодолы, Талалаевка, Терешковка, Черняховка, Шатура.

Новгород-Северский район

Новгород-Северский

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Новгород-Северского района

Березовая Гать, Бирино, Блистова, Буда-Воробьевская, Бучки, Воробьевка, Горбово, Гремяч, Дегтяревка, Каменская Слобода, Кирово, Ковпинка, Комань, Кудлаевка, Лариновка, Лесконоги, Мамекино, Михальчина Слобода, Объединенное, Орловка, Печенюги, Поповка, Смяч, Чайкино, Шептаки.

Носовский район

Носовка
Червоные Партизаны

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Носовского района

Анновка, Держановка, Калиповка, Козары, Лихачов, Макеевка, Мрин, Плоское, Ровчак-Степановка, Селище, Софиевка, Степные Хутора, Тертышники, Хотиновка.

Прилукский район

Прилуки
Жовтневое
Малая Девица

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов народных депутатов Прилукского района

Белоречица, Белошапки, Богдановка, Бубновщина, Балки, Великая Девица, Дедовцы, Дубовый Гай, Заезд, Замостье, Знаменка, Ивковцы, Каневщина, Красляны, Ладан, Лесовые Сорочинцы), Линовица, Малковка, Нетяжино, Новая Гребля, Обычев, Переволочная, Поддубовка, Погребы, Рудовка, Ряшки, Сергеевка, Смош, Сухополова, Толкачовка, Удайцы, Яблоновка.

Репкинский район

Репки
Любеч

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов народных депутатов Репкинского района

Великая Весь, Великий Злиев, Вишневое, Горностаевка, Грабов, Гучин, Даничи, Добрянка, Задериевка, Кези, Красковское, Ловынь, Малый Листвен, Мохначи, Неданчичи, Новоукраинское, Новые Ярыловичи, Олешня, Петруши, Пушкари, Радуль, Редьковка, Сибереж, Смолиговка, Тараса Шевченко.

Семеновский район

Семеновка
Погорельцы

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Семеновского района

Александровка, Архиповка, Жадово, Жовтневое, Ивановка, Карповичи, Костобобров, Машево, Николаевка, Орликовка, Радомка, Тимоновичи, Хотиевка, Черный Рог.

Сосницкий район

Сосница
Авдеевка

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Сосницкого района

Бутовка, Великое Устье, Волынка, Загребелье, Зметнев, Киреевка, Козляничи, Конятин, Кудровка, Матвеевка, Ольшаное, Пекарев, Спасское, Хлопяники, Чернотичи.

Сребнянский район

Сребное
Дегтяри

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Сребнянского района

Алексинцы, Васьковцы, Гурбинцы, Калюжницы, Карпиловка, Подол, Савинцы, Сокиринцы, Харитоновка.

Талалаевский район

Талалаевка

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Талалаевского района

Березовка, Болотница, Коренецкое, Красный Колядин, Лавирково, Рябухи, Сильченково, Скороходово, Украинское, Чернецкое, Юрковцы.

Черниговский район

Анисов
Ведильцы
Седнев

Населенные пункты, центры поселковых и сельских Советов народных депутатов Черниговского района

Андреевка, Боровики, Боромыки, Днепровское, Должик, Жеведь, Жукотки, Ивановка, Карховка, Киенка, Киселевка, Ковныта, Красное, Ладинка, Левковичи, Михайло-Коцюбинское, Мнев, Мохнатин, Новоселовка, Новый Белоус, Олишевка, Павловка, Пакуль, Пески, Петрушин, Плехов, Роище, Рудка, Серединка, Слабин, Слобода, Смолин, Тереховка, Халявин, Хмельница, Черныш, Шестовица, Шибириновка.

Щорский район

Щорс
Новые Боровичи

Населенные пункты, центры сельских Советов народных депутатов Щорского района

Великий Щимель, Горек, Елино, Жоведь, Клюсы, Кучиновка, Низковка, Новые Млыны, Петровка, Рогозки, Смяч, Сновское, Софиевка, Старая Рудня, Старые Боровичи, Тихоновичи, Турья, Хотуничи, Чепелев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: